川崎南町ギャルソープランド クリスタル京都

川崎南町ギャルソープランド クリスタル京都

川崎南町ソープランド クリスタル京都 | ゆりな

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 ゆりな
  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 ゆりな
  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 ゆりな

プロフィール

ゆりな (21才)T150 B89(F) W58 H86

京都ネーム
ゆりな (21才)
3サイズ
T150 B89(F) W58 H86
血液型
B型
出身地
名古屋
趣味
カラオケで楽しく歌うことが好き♪
得意技
パ〇ズリ
接客タイプ
万能
GAL2
×
性感帯
探してください。
チャームポイント
〇っぱいです♪
欲しいもの
好きなプレイ
お店でOKなのは何でも♪
好きなタイプ
優しくて面白い人
嫌いなタイプ
怒りっぽい人
タバコ
吸います
○ットプレイ
×
お店から一言
☆超一目惚れ確定の新星☆清楚で、なおかつ「艶めいた女の子」です。思わず触れたくなるようなメロウなボディ…
視線を釘づけにする綺麗なフォルムのFカップバスト…プレイも深く愛の溢れるディープ〇スから始まる濃厚な恋人プレイ!彼女に溺れてしまう快感を是非、味わってみて下さい。
自己PR
一生懸命頑張るので優しくて〇ッチなお兄様にたくさん可愛がってもらえると嬉しいです♪

週間出勤表

2/21 (水) 2/22 (木) 2/23 (金) 2/24 (土) 2/25 (日) 2/26 (月) 2/27 (火)
- - - - - - -

主な出勤日:調査中  主な出勤時間:調査中
※急遽出勤予定が変更になる場合がございます。必ず当日お電話にてご確認ください。

本日出勤の女の子

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | しおり

    しおり (20)

    06:00 - 13:00

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | あすか

    あすか (21)

    06:00 - 14:00

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | みずな

    みずな (21)

    06:00 - 14:00

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | あずさ

    あずさ (21)

    06:00 - 14:00

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | ももみ

    ももみ (20)

    06:00 - 15:00

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | しおん

    しおん (21)

    06:00 - 17:00

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | みれい

    みれい (20)

    06:00 - 18:00

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | うの

    うの (22)

    06:00 - 18:00

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | ゆめ

    ゆめ (21)

    06:00 - 19:00

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | まりえ

    まりえ (21)

    06:00 - 20:00

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | なぎさ

    なぎさ (21)

    06:00 - 22:00

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | べに

    べに (20)

    06:00 - 22:00

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | さり

    さり (22)

    06:00 - 23:00

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | ひめの

    ひめの (20)

    06:00 - 23:00

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | あきな

    あきな (22)

    06:00 - 要TEL

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | りおな

    りおな (20)

    06:00 - 要TEL

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | れい

    れい (20)

    06:00 - 要TEL

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | ちさ

    ちさ (21)

    06:00 - 要TEL

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | ゆら

    ゆら (22)

    06:00 - 要TEL

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | わかな

    わかな (20)

    06:00 - 要TEL

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | ひさき

    ひさき (21)

    08:00 - 20:00

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | かこ

    かこ (23)

    10:00 - 18:00

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | しずか

    しずか (21)

    11:00 - 18:00

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | ゆりの

    ゆりの (20)

    11:00 - LAST

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | のあ

    のあ (20)

    12:00 - LAST

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | えな

    えな (20)

    12:00 - LAST

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | ひばり

    ひばり (20)

    12:00 - LAST

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | まゆ

    まゆ (21)

    12:00 - LAST

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | らん

    らん (21)

    13:00 - LAST

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | りりあ

    りりあ (22)

    14:00 - 20:00

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | れのあ

    れのあ (22)

    14:00 - 23:00

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | みやび

    みやび (21)

    15:00 - LAST

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | さくら

    さくら (22)

    15:00 - LAST

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | やや

    やや (22)

    15:00 - LAST

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | そな

    そな (21)

    16:00 - LAST

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | ことの

    ことの (21)

    16:00 - LAST

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | まろん

    まろん (21)

    16:00 - LAST

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | かぐら

    かぐら (21)

    16:00 - LAST

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | くれな

    くれな (23)

    18:00 - LAST

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | いあ

    いあ (23)

    20:00 - LAST

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | みるく

    みるく (20)

    20:00 - LAST

  • 川崎南町ソープランド クリスタル京都 | ことみ

    ことみ (21)

    20:00 - LAST

Copyright(C) CRYSTAL KYOTO ALL Rights Reserved.
掲載している全てのコンテンツに付きましてはクリスタル京都が著作権を所有しています。無断転載および無許可での使用はご遠慮願います。